Список форумов ИДДК: Форум технической поддержки
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
1C 2014

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИДДК: Форум технической поддержки -> Самоучитель вождения по городу. 2013
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaratGaynullin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 3:02 pm    Заголовок сообщения: 1C 2014 Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Использую уже третью аналогичную игрушку от ИДДК (разных лет). У меня два диска. Последний раз скачал exe_шник от 1С.
Устраивает почти все. Что не устраивает:
1) в тренировочных вопросах в одном вопросе мотоциклисто явно указывает правый поворот левой рукой (согнута в локте под углом 90 о). Правильный ответ: "Торможу !!!!".
Confused Confused Confused
2) Я вожу автомобиль (в реальном мире. Хотя, говорят, что реальная вселенная так же оцифрована). Даже в плотном автомобильном потоке чувствую себя, как рыба в воде. В игрушке - веду машину, обливаясь потом; помня правило: "шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте !!!". Почему - не знаю. Может, все ваши бета - тестеры опытные геймеры? Это методологически неверно. От сюдова вопрос: можно ли в настройках игры хоть как-нибудь поднастроить чувствительность аналогового руля? То есть, осей. Сам руль настроен на минимальную чувствительность, но в игре срабатывает резко, чрезмерно. Кручу руль максимум на 5 о. Может быть, у игрушки есть какие-нибудь экспериментальные, недокументированные возможности? Я уже правил файл конфигурации: в теге "оконный режим" заменил true на false (иначе было никак). Дружу с консолью.
3) Спидометр в машине неисправен !!! Пилю как минимум 40 - стрелка дергается около нуля. В результате, на некоторых участках меня штрафуют по нескольку раз за остановку в неположенном месте, хотя я догоняю другие тачки. Может тоже можно поднастроить?
Спасибо.
Да: у меня ЭксПиха. В системной оснастке чувствительность осей не настраивается. Баранка: Dialog GW-13VR. Thrustmapper не предлагать.
Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaratGaynullin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, можно как-то через реестр подстроить? Лазал в реестр несколько раз.
Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИДДК: Форум технической поддержки -> Самоучитель вождения по городу. 2013 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: