Список форумов ИДДК: Форум технической поддержки
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Вылет игры

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИДДК: Форум технической поддержки -> Поиграйка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Каретников

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 2:06 pm    Заголовок сообщения: Вылет игры Ответить с цитатой

Если какая либо игра серии "поиграйка" и "поиграйка gold" вылетает с сообщением "memory access violation" - это означает, следующее:

1. Компьютер не соответствует системным требованиям.

Устранение. Откройте в корне диска файл ReadMe.txt, в котором указаны минимальные и рекомендуемые системные требования. Проверьте Ваш компьютер на соответствие. Если есть отличия от указанных требований (пусть даже в сторону увеличения), то работа данной игры НЕ гарантируется!

2. Не найдена какая-либо текстура из пакета игры.
Устранение. Удалите игру и установите заново, в процессе установки убедитесь, что нет никаких ошибок! Все распаковалось и установилось успешно. Если происходят ошибки, возможно поврежден диск. Обратитесь в службу техподдержки или к продавцу, у которого приобретался данный диск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марина П.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня та же проблема, вылетает из игры с такой надписью.Переустановила игру, не помогло. Конечно же, мой комп не соответствует требованиям игры, так как все показатели выше. На дворе 2016 год, как никак!!! Это значит, что игру можно выбросить? Так как комп я выбрасывать не планирую!
Требую решить эту проблему, каким угодно способом. Иначе буду жаловаться в Территориальный отдел защиты прав потребителей!
Игра рассчитана на компьютеры середины 2000 годов продается в 2015 году без каких либо предупреждений на этот счет на упаковке. Я вас судами замучаю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИДДК: Форум технической поддержки -> Поиграйка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: